Рейтинги и статусы

23 июля 2019
1 мин
69379

Уважаемые игроки!
Хотим рассказать вам о целом ряде нововведений, произошедших за последнее время.

— Изменен алгоритм расчета рейтинга по игре.
Как вы уже заметили, на проекте изменился принцип подсчета рейтингов. Изменения введены с целью более справедливого распределения баллов рейтинга. Для новых игроков рейтинг в первое время прирастает быстрее. Это позволяет умело играющим новичкам быстрее продвигаться в нижней части таблицы сильнейших игроков.

— Итоги игры.
Диалог итогов игры отображает приращение рейтинга с точностью до сотых, что позволяет более подробно видеть динамику своего и чужого рейтингов.

— История игр в профилях игроков.
Теперь в своей и чужой истории игры вы можете удобно отфильтровать игры конкретного вида. Кроме того в истории теперь отображаются ставки — не только в своем профиле, но и в чужом.

— Премиум-статусы получили новые преимущества.
В списке игровых столов появились столы, отмеченные звездочками. Это означает, что один или несколько игроков стола имеют премиум-статус. Игра за таким столом даст его участникам дополнительные бонусные баллы к рейтингу по игре в случае выигрыша, а в случае проигрыша уменьшит размер списания рейтинга. Величину возможных бонусов можно увидеть в правом верхнем углу подробностей конкретного стола. Более подробно о преимуществах премиум-статусов вы можете прочесть в разделе «Помощь» — «Касса» — «Статусы» и «Помощь» — «Рейтинги».

— Раздел рейтингов по играм.
Под таблицей лучших игроков теперь отражается ваш собственный рейтинг по данной игре, что позволяет легко оценить ваше положение в рейтинговой таблице.

Желаем вам приятного досуга и удачи в любимых играх!

Другие статьи

Все статьи
live Live Games
Итоги розыгрыша ко Дню Святого Валентина
Уважаемые игроки!Сообщаем вам пары победителей, которые получают призы в праздничном розыгрыше по случаю Дня всех влюбленных. Суперприз: по 7 млн. игровых очков каждому из пары ...
1 мин
32797
live Live Games
Праздничный розыгрыш ко дню Святого Валентина
Уважаемые игроки!Наш проект проводит праздничный розыгрыш по случаю Дня всех влюбленных 14 февраля.Будет разыграна крупная сумма игровых очков между парами игроков. Как сформировать пару и ...
1 мин
33187
live Live Games
Результаты розыгрыша
Уважаемые игроки! Завершился праздничный розыгрыш статусов на нашем проекте. Победители выбраны системой случайным образом среди игроков, выполнивших условия, изложенные в новости от 25-го декабря 2021 ...
1 мин
34045

Игры всегда доступны для вас

Играть онлайн
Скачать игры